Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Ямальские многодетные семьи и сироты получат подарки в «Теплый день»

САЛЕХАРД, 12 декабря, РИА ФедералПресс. 13 декабря в Салехарде на базе молодежного развлекательного комплекса «Полярис» стартует окружная благотворительная акция «Теплый день», приуроченная к празднованию Нового года. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

САЛЕХАРД, 12 декабря, РИА ФедералПресс. 13 декабря в Салехарде на базе молодежного развлекательного комплекса «Полярис» стартует окружная благотворительная акция «Теплый день», приуроченная к празднованию Нового года. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Организаторами мероприятия выступают Молодежное правительство ЯНАО совместно с Молодежными советами при главах муниципалитетов Ямала при поддержке департамента молодежной политики и туризма округа.

Цель акции – оказание благотворительной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям, детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам. Любой житель округа может принять участие в акции «Теплый день», оказав помощь в приобретении подарков. Для этого достаточно зайти в официальную группу «Молодежное правительство ЯНАО» в соцсети «ВКонтакте», выбрать подарок и отправить заявку на исполнение желания ребенка.

Кроме того, в «Полярисе» на новогодних елках размещены пожелания детей, с указанием имени и фамилии ребенка, возраста, а также названием подарка, о котором он мечтает.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.