Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Детским социальным учреждениям Севастополя вручили сертификаты на автомобили

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 декабря вручил сертификаты детским социальным учреждениям города. Общая сумма составила 12 млн 470 тыс. рублей, сообщает сайт правительства Севастополя.

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 декабря, РИА ФедералПресс. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 15 декабря вручил сертификаты детским социальным учреждениям города. Общая сумма составила 12 млн 470 тыс. рублей, сообщает сайт правительства Севастополя. От имени фонда в мероприятии участвовала заместитель руководителя Департамента управления финансами и имуществом Светлана Сарычева (Москва).

Сертификаты на автомобили ГАЗ-32212 вручены Дому ребенка, Детскому дому № 2, приюту для детей и Центру помощи семье и детям. Реабилитационное, игровое, спортивное, мультимедийное оборудование, инвентарь, аудио- и бытовую технику получили Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, общественные организации «Особые дети» и «Моя семья», Центр матери и ребенка, социальное общежитие для детей, Управление по делам несовершеннолетних.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создан в 2008 году в соответствии с указом президента РФ. Его учредителем является Министерство труда и социальной защиты РФ.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.