Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

В Кировском районе Петербурга прорвало трубу с кипятком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером в Кировском районе Санкт-Петербурга прорвало трубу с горячей водой.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером в Кировском районе Санкт-Петербурга прорвало трубу с горячей водой.

Прорыв случился накануне в 22:58 МСК, пишет Росбалт. В районе дома №11 по Кронштадтской улице был обнаружен дефект на трубопроводе ГВС диаметром 800 мм. Площадь разлива составила около 400 кв.метров, и вода уходит в ливневую канализацию.

Уже к полуночи вытекание было устранено, однако движение по-прежнему частично ограничено в связи с производством ремонтных работ. Закончить ликвидировать последствия разлива обещают к 23:00 МСК пятницы.

«ФедералПресс» напоминает, что в начале декабря в Выборгском районе также лопнула труба с кипятком. На пониженные параметры по обратному трубопроводу пришлось переводить семнадцать зданий, из которых четырнадцать ‒ жилые дома.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.