ЦФО
0

Евгений Гараничев пришел третьим в гонке преследования

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Российский биатлонист Евгений Гараничев взял бронзовую медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

МОСКВА, 24 января, РИА ФедералПресс. Российский биатлонист Евгений Гараничев взял бронзовую медаль в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Первым финишировал немец Симон Шемп, вторым – австриец Симон Эдер. Немцу наш спортсмен уступил всего 1,1 секунды, пробежав также штрафной круг. Одну секунду Гараничев уступил австрийцу Симону Эдеру, завоевавшему серебряную медаль, сообщают СМИ.

Россиянин Антон Шипулин – 13-й, Тимофей Лапшин – 14-й, Дмитрий Малышко – 43-й. Позднее в субботу в Антерсельве пройдет женская гонка преследования. Шемпп одержал третью победу подряд в индивидуальных гонках и третью в текущем сезоне и, набрав 549 баллов в общем зачете Кубка мира, сместил Шипулина на третью строчку. Лидерство сохраняет француз Мартен Фуркад.