Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Бавыкина: в этом году по всему Крыму будут ремонтировать и строить детские сады

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января, РИА ФедералПресс. Во всех регионах Республики Крым в 2015 году планируется строительство новых детских садов и ремонт старых. Такое заявление сделала заместитель председателя Совета министров РК Евгения Бавыкина в ходе торжественного открытия отремонтированного корпуса детсада «Золотой ключик» в селе Мирном.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 января, РИА ФедералПресс. Во всех регионах Республики Крым в 2015 году планируется строительство новых детских садов и ремонт старых. Такое заявление сделала заместитель председателя Совета министров РК Евгения Бавыкина в ходе торжественного открытия отремонтированного корпуса детсада «Золотой ключик» в селе Мирном.

Об этом сообщается на сайте правительства РК. «Министерство образования уже готовит документы для объявления подрядов на ремонт и строительство дошкольных учреждений в 2015 году. Проводится очень большая работа», – отметила Евгения Бавыкина

Кроме того, по ее словам, запланирована работа по ремонту школ и строительству малых спортивных форм. «Молодое подрастающее поколение – наше будущее. Необходимо, чтобы оно имело возможность укреплять свое здоровье. Правительство готово оказать содействие и внести свой вклад в это дело», – подчеркнула Евгения Бавыкина.

«ФедералПресс.Крым» напоминает, что летом министр строительства и архитектуры Республики Крым Владимир Николов заявил о том, что региону выделят более 1,78 млрд рублей на капитальное строительство более 380 объектов социально-экономического развития

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.