Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Определены дата и место похорон Немцова

МОСКВА, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Бориса Немцова, застреленного в центре Москвы, похоронят 3 марта на Троекуровском кладбище.

МОСКВА, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Бориса Немцова, застреленного в центре Москвы, похоронят 3 марта на Троекуровском кладбище.

«Похороны Бориса Ефимовича назначены на вторник, 99%, что это будет Троекуровское кладбище», - цитирует «Интерфакс» секретаря партии РПР-ПАРНАС Константина Мерзликина.

Гражданская панихида по покойному пройдет в Сахаровском центре с 10 часов до 14 часов.

«ФедералПресс» напоминает, что политик Борис Немцов был убит вечером 27 февраля в центре Москвы. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Немцова и поручил руководителям Следственного комитета, МВД и ФСБ создать следственную группу и держать ход расследования под личным контролем. Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков назвал убийство Немцова провокацией.

1 марта в центре Москвы пройдет траурный марш в память об убитом. Акция начнется в 15 часов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.