Top.Mail.Ru
Общество
Астраханская область
0

Астрахань примет финал Кубка России по футболу

АСТРАХАНЬ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Центральный стадион Астрахани выбран в качестве места проведения финального матча Кубка России по футболу сезона 2014/15 годов. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

АСТРАХАНЬ, 30 марта, РИА ФедералПресс. Центральный стадион Астрахани выбран в качестве места проведения финального матча Кубка России по футболу сезона 2014/15 годов. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Решение о проведении матча было принято на сегодняшнем заседании исполкома РФС. Было подано всего две заявки. Помимо астраханской арены на проведение финала претендовал краснодарский стадион «Кубань». Матч пройдет 21 мая, а его участники определятся 29 апреля. В этот день оренбургский «Газовик» примет дома московский «Локомотив», а краснодарская «Кубань» – другой столичный клуб, ЦСКА.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, финальный матч Кубка России по футболу сезона 2013/14 годов проходил в Каспийске. Встречались футбольные клубы «Ростов» и «Краснодар». Игра завершилась нулевой ничьей, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались донские футболисты, 6:5.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.