Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Котенка по кличке Омск продают за 185 тысяч

ОМСК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Известный блогер Илья Варламов анонсировал в социальных сетях начало аукциона, на котором будут проданы котята с «городскими» кличками — Уфа и Омск. Вырученные деньги пойдут в фонд «Городские проекты».

ОМСК, 13 апреля, РИА ФедералПресс. Известный блогер Илья Варламов анонсировал в социальных сетях начало аукциона, на котором будут проданы котята с «городскими» кличками — Уфа и Омск. Вырученные деньги пойдут в фонд «Городские проекты».

В интернете проходит необычный аукцион. Известный блогер Илья Варламов выставил на продажу котят, которых ранее демонстрировал в своем ЖЖ. Этой ночью на просторах за четвероногих развернулась нешуточная онлайн-борьба. Изначально цена за котенка по кличке Омск была 10 тысяч рублей, однако к утру сегодняшнего дня стоимость Омска возросла до 185 тысяч. Имя участника аукциона, по понятным причинам, держится в тайне. Известно лишь, что это сотрудник омской мэрии. Блогер сообщил в своем ЖЖ, что участник не готов отступать: «Человек из омской мэрии серьезно наметился на котенка Омска... Я его знаю, человек реальный, подтвердил, что готов покупать за любые деньги»

Отметим, что другого котенка по кличке Уфа сейчас продают за 315 тыс. рублей, за нее борются два претендента — Алексей из Санкт-Петербурга и Юрий из Москвы.

В итоге вчера кошачий аукцион так и не был завершен и сегодня продолжится. Блогер пообещал, что ставки будут расти. Однако до сих пор не ясно, реальна ли эта акция или всего лишь маркетинговый ход блогера Ильи Варламова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.