Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Перед прямой линией с Путиным центр Москвы перекрыт даже для прохожих

МОСКВА, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции и ОМОН задействованы в обеспечении безопасности во время прямой линии президента России Владимира Путина. За час до начала самого мероприятия центр столицы в районе Гостиного двора полностью перекрыт от автомобилей, крайне ограничено движение пешеходов по улице Ильинка, Большому Черкизовскому и Богоявленскому переулкам.

МОСКВА, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Сотрудники полиции и ОМОН задействованы в обеспечении безопасности во время прямой линии президента России Владимира Путина. За час до начала самого мероприятия центр столицы в районе Гостиного двора полностью перекрыт от автомобилей, крайне ограничено движение пешеходов по улице Ильинка, Большому Черкизовскому и Богоявленскому переулкам.

Как передает корреспондент «ФедералПресс», обстановка возле Гостиного двора, где сегодня с 12:00 во время прямой линии будет находиться президент, спокойная: пикетов или протестных акций нет. Даже немногочисленные журналисты, проезжающие по заданию редакции, предпочитают не доставать видео- и фотоаппаратуру. В противном случае сотрудники полиции делают первое и последнее предупреждение особо настырным представителям СМИ.

Сегодня в полдень по московскому времени стартует ежегодная пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным, в ходе которой глава государства ответит на вопросы граждан.

Задать вопрос президенту можно, позвонив на горячую линию, по номеру 8-800-200-40-40 – звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Также задать интересующий вопрос можно, отправив SMS или MMS сообщение на номер 0-40-40. Вопросы от горожан будут традиционно приниматься через сайт президента России – www.kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.