Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Южный Урал стал лидером по числу победителей в конкурсе «Славим человека труда»

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Челябинская область заняла первое место в общекомандном зачете конкурса «Славим человека труда!».

ЧЕЛЯБИНСК, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Челябинская область заняла первое место в общекомандном зачете конкурса «Славим человека труда!».

Из двенадцати номинаций конкурса в семи отличились южноуральцы. Пять представителей региона стали победителями и призерами в категории «работники предприятий», и еще десять человек вошли в тройки лучших в категории «обучающиеся в учебных заведениях профессионального образования», сообщает пресс-служба администрации губернатора Челябинской области.

«Хочу выразить благодарность тем, кто сегодня стоит на трибуне, тем, кто участвовал в этом важном конкурсе. Большое спасибо людям труда. Такие мероприятия возвеличивают рабочие профессии. В обществе начинают понимать, что люди труда – это основа. Мне приятно вручать награды южноуральцам. Рад за успехи других регионов», – заявил глава Южного Урала Борис Дубровский.

Отметим, что конкурс профессионального мастерства «Славим человека труда!» завершился в Сургуте сегодня, 21 апреля. Победители окружных и региональных этапов конкурса со всего Уральского федерального округа прибыли в Сургут. В торжественном мероприятии приняли участие полпред Игорь Холманских и врио губернатора округа Наталья Комарова. Также губернаторы Тюменской области Владимир Якушев, Свердловской области Евгений Куйвашеви глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин. В составе курганской делегации директор департамента экономического развития торговли и труда Игорь Ксенофонтов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.