Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

МВД России выберет лучший видеоролик антиэкстремистской тематики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. МВД России проводит конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики. Участие в конкурсе могут принять все желающие: граждане, творческие коллективы, представители СМИ и общественные объединения. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, РИА ФедералПресс. МВД России проводит конкурс на лучшие видеоролики антиэкстремистской и антитеррористической тематики. Участие в конкурсе могут принять все желающие: граждане, творческие коллективы, представители СМИ и общественные объединения. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Видеоматериалы, направляемые на конкурс, должны быть в формате AVI и продолжительностью не более трех минут. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МВД России и аккаунтах министерства в сети Интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи соцсетей.

По итогам конкурса будут определены три победителя, которые наберут наибольшее количество голосов. Им будут вручены ценные призы – видеокамеры. Подведение итогов состоится в июне 2015 года.

Работы необходимо направлять до 1 июня в пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области по электронной почте: informguvd@mail.ru с пометкой «Конкурс видеороликов» с контактами и  информацией об авторах. Подробную информацию также можно узнать по телефонам: (343) 358-77-29, 358-75-12.
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.