Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Зенит» не ведет переговоры о продлении контракта с Аршавиным

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Игрок футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин в ближайшее время может покинуть команду.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, РИА ФедералПресс. Игрок футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин в ближайшее время может покинуть команду.

«Пока, насколько я понимаю, никаких переговоров относительно них (Аршавина и Тимощука) не ведется. Есть позиция клуба, которую надо учитывая, но ситуация складывается так, что их контракты истекут», – приводит официальный сайт сине-бело-голубых слова главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша.

Португальский специалист при этом отмечает, что необходимо дождаться информации о будущем лимита на легионеров.

«ФедералПресс» напоминает, что Аршавин является воспитанником «Зенита». Футболист провел в клубе всю карьеру за исключением нескольких лет, когда он выступал за лондонский «Арсенал». Именно при Аршавине «Зенит» добился самого главного достижения за всю свою историю – победы в Кубке УЕФА.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.