Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Саурин и Пахомов открыли новый МФЦ в Адлере

СОЧИ, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Адлерском районе Сочи состоялась церемония открытия нового многофункционального центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

СОЧИ, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Адлерском районе Сочи состоялась церемония открытия нового многофункционального центра. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Торжественная церемония открытия центра состоялась 4 мая. В ней приняли участие исполняющий обязанности вице-губернатора Александр Саурин и глава города Анатолий Пахомов. Новый МФЦ будет работать шесть дней в неделю с 9 утра до 8 вечера. Центр оснащен 33 окнами, в которых посетители могут получить около 200 государственных и муниципальных услуг.

Несмотря на недавнее открытие новый МФЦ уже включился в соревнование за право представлять Краснодарский край во всероссийском конкурсе на звание лучшего многофункционального центра России 2015 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.