ЦФО
0

Сборная России по хоккею разгромила словаков

МОСКВА, 11 мая, РИА ФедералПресс. Сборная России по хоккею обыграла Словакию в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии. Встреча закончилась со счетом 3:2.

МОСКВА, 11 мая, РИА ФедералПресс. Сборная России по хоккею обыграла Словакию в матче шестого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2015 года в Чехии. Встреча закончилась со счетом 3:2.

После первого периода команда Олега Знарка уступала в счете, но потом смогла не только отыграться, но и выйти вперед. В основное время в составе россиян отличились Сергей Мозякин и Владимир Тарасенко, а решающую шайбу в овертайме забросил Артемий Панарин.

Теперь россияне гарантировали себе место в плей-офф. Сейчас российская команда имеет в своем активе 14 очков, на один балл, отставая от лидирующей в группе сборной США.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сборная Белоруссии потерпела второе поражение на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Чехии. При этом россиянам удалось забить в ворота соперника семь шайб.