Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Лучший российский бомбардир оказался не нужен «Зениту»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, РИА ФедералПресс. Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш больше не рассчитывает на лучшего бомбардира российского футбола Александра Кержакова.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, РИА ФедералПресс. Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш больше не рассчитывает на лучшего бомбардира российского футбола Александра Кержакова.

«Есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли, – приводит слова португальского специалиста сайт сине-бело-голубых. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего».

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что полузащитник футбольного клуба «Зенит» Андрей Аршавин покинет клуб после окончания контракта, который истекает 30 июня.

Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК «Зенит»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.