Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

За порядком на «Иннопроме» будет смотреть «Око»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Полиция организовала оперативный штаб, чтобы следить за охраной порядка на промышленной выставке «Иннопром».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, РИА ФедералПресс. Полиция организовала оперативный штаб, чтобы следить за охраной порядка на промышленной выставке «Иннопром».

Как сообщили «ФедералПресс.Урал» в ГУ МВД РФ по Свердловской области, над выставочным комплексом наблюдать за происходящим будет аэростат системы «Око-1». На время Иннопрома полиция будет взаимодействовать с региональными и местными властями, а также с УФСБ, ФСО, прокуратурой, транспортной полицией и внутренними войсками.

Оперативные группы будут усилена, а маршруты патрулирования ДПС и ППСП максимально приблизятся к местам проведения мероприятий. За каждым объектом закреплены лица из руководства областного главка полиции. Также обеспечат безопасность ВИП-гостей на маршрутах следования.

В здании ГУ МВД будет работать межведомственная группа, координирующая силы и средства ведомств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.