Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Дон Фабио с женой отметил свое увольнение в дорогом ресторане

МОСКВА, 16 июля, РИА ФедералПресс. Экс-главный тренер российской сборной Фабио Капелло накануне вечером прибыл в Москву, чтобы уладить юридические вопросы своего увольнения.

МОСКВА, 16 июля, РИА ФедералПресс. Экс-главный тренер российской сборной Фабио Капелло накануне вечером прибыл в Москву, чтобы уладить юридические вопросы своего увольнения.

Юридические формальности Капелло был вынужден отложить из-за намеченного ужина со своей женой. Как передает портал LifeNews, из аэропорта Капелло вместе с женой направились прямиком в итальянский ресторан.

Так к ним присоединились коллеги Фабио экс-генеральный менеджер сборной России Оресте Чинквини и трэвел-менеджер Элизабетт Бартоше. Сначала компания угощалась легкими закусками, а затем перешла к горячему, заказав при этом пару-тройку бутылок дорого красного вина.

Компания весело общалась на протяжении нескольких часов. По информации портала, гости разошлись около полуночи. Ужин за всех оплачивал сам экс-тренер.

«ФедералПресс» напоминает, 14 июня главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло был отправлен в отставку. Итальянец получит порядка 15 миллионов евро в качестве компенсации (по другим данным – 8 млн). Ранее в СМИ появилась информация, что на посту главного тренера итальянца сменит наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

Итальянский тренер возглавил футбольную сборную России летом 2012 года. Команда под его руководством вышла в финальную стадию чемпионата мира 2014 года, однако не смогла выйти из группы.

В отборочном турнире Евро-2016 российские футболисты занимают в группе третье место, а 14 июля подопечные Капелло проиграли в Москве команде Австрии, что вызвало новый шквал критики в адрес итальянца.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.