Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Незаконную двухэтажную постройку снесут в Самаре

САМАРА, 4 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Самары ищет организацию, которая демонтирует незаконную постройку. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

САМАРА, 4 августа, РИА ФедералПресс. Администрация Самары ищет организацию, которая демонтирует незаконную постройку. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

В документации указано, что двухэтажное здание, подлежащее сносу, находится между домами №143 и №149 по улице Победы (между Кузнецким проездом и улицей Земеца). Снести его постановил суд Кировского района. Заказчик работ – департамент потребительского рынка и услуг администрации Самары.

Начальная цена контракта составляет 2,3 миллиона рублей. За эти деньги организация-победитель конкурса должна разрушить постройку, вывезти весь мусор и засыпать оставшиеся траншеи и котлованы. Согласно контракту, на демонтаж здания необходимо потратить не более 25 дней, на благоустройство территории после работ – 5 дней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.