Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

«Как мусульманин мусульманину». Самый тяжелый житель Башкирии просит Кадырова купить ему дом

УФА, 20 августа, РИА ФедералПресс. Житель Башкирии Ирек Габдрахманов, котрый весит 350 килограммов, просит главу Чечни Рамзана Кадырова о помощи.

УФА, 20 августа, РИА ФедералПресс.  Житель Башкирии Ирек Габдрахманов, котрый весит 350 килограммов, просит главу Чечни Рамзана Кадырова о помощи.

Габдрахманов стал известен после того, как подал заявку в Книгу рекордов Гиннесса. После нескольких попыток получить помощь от местных властей Габдрахманов обратился к Рамзану Кадырову –  как «мусульманин к мусульманину». 

«Дорогой Рамзан Ахматович! Держа руки рядом со своим сердцем, преклоняя голову перед Вами и перед Аллахом, умоляю Вас... Прошу: пожалуйста, помогите! Я хочу купить дом или строить по своим габаритам! Я прошу Вас, как мусульманина, как известного благотворительного деятеля и как Человека! Если Вы согласны мне помочь и дадите ответ на е-майл, я Вам отправлю свои реквизиты и необходимые документы! Заранее Вам благодарен, как своему покровителю», – говорится в письме.

На обращение глава Чечни пока не ответил, передает Ufa1. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.