Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Определились соперники российских команд в Лиге Европы

МОСКВА, 28 августа, РИА ФедералПресс. Российские футбольные команды узнали своих соперников по групповому этапу Лиги Европы.

МОСКВА, 28 августа, РИА ФедералПресс. Российские футбольные команды узнали своих соперников по групповому этапу Лиги Европы.

Московскому «Локомотиву» в соперники достались португальский «Спортинг», турецкий «Бешикташ» и албанский «Скендербеу». Казанский «Рубин» попал в один квартет вместе с английским «Ливерпулем», французским «Бордо» и швейцарским «Сьоном». «Краснодар» сыграет с немецкой «Боруссией», греческим «ПАОКом» и азербайджанской «Габалой».

Первые матчи пройдут 17 сентября.

«ФедералПресс» напоминает: ранее ЦСКА и «Зенит» узнали соперников по групповому этапу ЛЧ. Армейцам в группе достались голландский ПСВ, английский «Манчестер Юнайтед» и немецкий «Вольсфбург». «Зенит» за выход в 1/8 турнира поспорит с испанской «Валенсией», французским «Лионом» и бельгийским «Гентом».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.