Ярославская область
0

Мария Кучина принесла России второе «золото» на ЧМ по легкой атлетике

ПЕКИН, 29 августа, РИА ФедералПресс. Мария Кучина принесла России второе «золото» на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине. Наша спортсменка победила в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 201 см.

ПЕКИН, 29 августа, РИА ФедералПресс. Мария Кучина принесла России второе «золото» на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине. Наша спортсменка победила в соревнованиях по прыжкам в высоту с результатом 201 см.

Второе место заняла хорватка Бланка Влашич, третье – россиянка Анна Чичерова. Они показали такой же результат, но затратили на его достижение больше попыток.

Певвую золотую медаль росийской сборной принес вчера Сергей Шубенков. Он выиграл финальный забег на 110 метров с барьерами, установив при этом рекорд страны.