Top.Mail.Ru
Общество
Курганская область
0

Обзор блогов: Жан-Клод Путин и аирмаксы Медведева. Как первые лица РФ сходили в «качалку»

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. В сочинской резиденции «Бочаров ручей» президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев провели совместную тренировку: глава государства и председатель правительства занимались на силовых тренажерах.

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. В сочинской резиденции «Бочаров ручей» президент России Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев провели совместную тренировку: глава государства и председатель правительства занимались на силовых тренажерах.

После упражнений президент и премьер приготовили барбекю на открытой террасе. За завтраком, который завершился чаем, Путин и Медведев обсудили актуальные вопросы.

v/f-It3dPiLjI

Встреча, которую сопровождали фотографы кремлевского пула, вызвала немало шуток в социальных сетях. Блогеры и пользователи соцсетей уже с утра выложили в интернет огромное количество фотомемов. «ФедералПресс» посмотрел и выбрал для своих читателей самые оригинальные.

Так, особого внимания удостоились кроссовки Медведева. Блогеры в очередной раз поглумились над не патриотичным выбором председателя правительства.



«В таких Nike Air Max в спортивный зал ходят только модные девушки, которые делают селфи после каждой тренировки. Остальные оставляют их для того, что называется стилем casual», – пишет журнал GQ. 

Поводом для множества фотожаб стал снимок, на котором Путин и Медведев поднимают чайные чашки.

Также блогеры сочли кадр, в котором Путин и Медведев жарят барбекю, скрытой рекламой мангала.

Карикатуры на различные темы разлетелись по Сети молниеносно. Большое количество интернет-мемов еще долгое время не выйдут из тренда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.