Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Защитник «Зенита» перешел в итальянский «Дженоа»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Аргентинский защитник питерского «Зенита» Кристиан Ансальди на правах аренды продолжит сезон в клубе высшей лиги чемпионата Италии.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Аргентинский защитник питерского «Зенита» Кристиан Ансальди на правах аренды продолжит сезон в клубе высшей лиги чемпионата Италии.

Как сообщается на сайте сине-бело-голубых, Кристиан Ансальди будет выступать за «Дженоа». В сезоне-2015/16 «Дженоа» после двух матчей занимает в таблице чемпионата Италии 10 место – команда Джана Пьеро Гасперини уступила на выезде «Палермо» и обыграла на своем поле «Верону».

Отметим, что на счету аргентинца 14 матчей за «Зенит».

«ФедералПресс» напоминает, что 28-летний защитник присоединился к «Зениту» в августе 2013-го года и в первом же матче отметился голом в ворота «Анжи». В 2014-м Ансальди на правах аренды перешел в мадридский «Атлетико», а год спустя вернулся в Петербург.

Фото: Вячеслав Евдокимов/ФК Зенит

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.