Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Мэр Красноярска наградил героя YouTube за неравнодушие

КРАСНОЯРСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов вручил благодарственное письмо 31-летнему Евгению Кириенко, проучившему мусорившего на дороге водителя.

КРАСНОЯРСК, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов вручил благодарственное письмо 31-летнему Евгению Кириенко, проучившему мусорившего на дороге водителя.

Ролик инцидента, произошедшего на съезде с моста «777» 19 августа, попал на YouTube и собрал более ста тысяч просмотров, сообщают «НГС.Новости». На видео можно пронаблюдать, как пассажир Ford Focus высовывается из окна со стеклянной бутылкой и пытается поставить ее на проезжую часть. В это время владелец видеорегистратора несколько раз сигналит, делая таким образом мужчине замечания. Несмотря на это, пассажир все же ставит бутылку на дорогу. Тогда Кириенко вышел из машины и вернул бутылку обратно в салон иномарки.

Мэр Красноярска встретился с героем Интернета, пожал ему руку, а также вручил благодарственное письмо с формулировкой «за неравнодушие и активную гражданскую позицию».


Фото – скрин с сюжета телеканала «Енисей», взято на сайте НГС.Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.