Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

Матч между сборными России и Швеции все-таки покажут по ТВ

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Первый канал в прямом эфире покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции.

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Первый канал в прямом эфире покажет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными России и Швеции.

«Мы будем транслировать игру в прямом эфире», – приводит ТАСС слова руководителя дирекции спортивного вещания канала Николая Малышева.

Важнейшая для нашей сборной игра пройдет в ближайшую субботу в Москве на стадионе «Открытие-Арена». Встреча начнется в 19:00 по столичному времени.

«ФедералПресс» напоминает: ранее сообщалось, что Первый канал и ВГТРК не получили права транслировать матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года из-за неуплаты.

В отборочном турнире Евро-2016 российские футболисты занимают третье место в группе. В последнем матче подопечные Фабио Капелло проиграли в Москве команде Австрии. В результате итальянца на тренерском мостике сменил Леонид Слуцкий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.