Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

У Коломойского в Крыму арестовали более 70 объектов недвижимости

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сентября, РИА ФедералПресс. В Крыму арестован 71 объект недвижимости украинского олигарха Игоря Коломойского, об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 сентября, РИА ФедералПресс. В Крыму арестован 71 объект недвижимости украинского олигарха Игоря Коломойского, об этом сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Глава ведомства Александр Бастрыкин заявил, что получены сведения о том, что Игорь Коломойский через ряд подконтрольных ему юридических лиц владеет административными зданиями, помещениями, автозаправочными станциями и другой недвижимостью.

«Получено судебное решение о наложении ареста на объекты недвижимости (всего 71 объект) на территории республики Крым и города Севастополя, принадлежащие подконтрольным Игорю Коломойскому компаниям», – говорится в докладе руководителя.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Приватбанк» украинского олигарха Игоря Коломойского направил в Гаагский международный арбитражный суд иск против России, настаивая на возмещении убытков от национализации имущества в Крыму и Севастополе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.