Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

СМИ: Эльдар Рязанов попал в больницу с инфарктом

МОСКВА, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В субботу, 5 сентября, 87-летний режиссер Эльдар Рязанов попал в больницу. Бригаду скорой вызвали родные режиссера, когда у него начался приступ удушья.

МОСКВА, 6 сентября, РИА ФедералПресс. В субботу, 5 сентября, 87-летний режиссер Эльдар Рязанов попал в больницу. Бригаду скорой вызвали родные режиссера, когда у него начался приступ удушья.

Предварительный диагноз – инфаркт – Рязанову поставили прибывшие на вызов медики, передает Lifenews. Его госпитализировали в одну из столичных клиник.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце июля Рязанов почувствовал боли в сердце. После обследования врачи приняли решение провести операцию. 4 августа СМИ сообщили, что он находится в реанимации.

Ранее, в ноябре 2014 года, Рязанов был экстренно госпитализирован с ишемическим инсультом в госпиталь нейрохирургии им. Бурденко. При этом у него частично была парализована левая часть тела

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.