Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарская область заплатит почти миллион за разговоры об агропроме на ТВ

САМАРА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Главное управление организации торгов Самарской области закупает для ГБОУ ДПО «Самара – АРИС» 17 телепрограмм и 3 спик-шоу по теме развития агропромышленного комплекса региона и господдержки малых хозяйств. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

САМАРА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Главное управление организации торгов Самарской области закупает для ГБОУ ДПО «Самара – АРИС» 17 телепрограмм и 3 спик-шоу по теме развития агропромышленного комплекса региона и господдержки малых хозяйств. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

«Тематика телепрограмм и спик-шоу должна быть направлена на развитие частной инициативы на селе и пропаганду доступных механизмов государственной поддержки, а также содержать информацию для сельхозтоваропроизводителей о возможностях получения информационно-консультационных услуг в муниципальных районах Самарской области», - говорится в техническом задании.

Максимальная стоимость контракта установлена на уровне 999,8 тысяч рублей.

ГБОУ ДПО «Самара – АРИС» («Самара – аграрная региональная информационная система») было создано в 1997 году в рамках международного проекта АРИС. Сотрудники учреждения оказывают информационно-консультационные и образовательные (дополнительное профессиональное образование) услуги сельским товаропроизводителям всех форм собственности на регулярной основе.


Фото: pikabu.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.