Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Главный тренер футбольной «Кубани» уволен за отсутствие спортивных перспектив

КРАСНОДАР, 16 сентября, РИА ФедералПресс. ФК «Кубань» расторг контракт с главным тренером Дмитрием Хохловым. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

КРАСНОДАР, 16 сентября, РИА ФедералПресс. ФК «Кубань» расторг контракт с главным тренером Дмитрием Хохловым. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

В качестве причины расторжения клуба указываются неудовлетворительные результаты, показанные командой на старте чемпионата России и «очевидное отсутствие перспективы роста спортивных показателей». После восьми игр «Кубань» занимает последнее место в турнирной таблице, не имея в активе ни одной победы.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, Дмитрий Хохлов был назначен главным тренером «Кубани» по окончанию прошлого сезона, в котором краснодарский клуб занял 10 место из 16. По ходу того сезона командой сначала руководил Виктор Гончаренко, которого затем сменил Леонид Кучук, уволившийся по собственному желанию за тур до окончания чемпионата. Последний матч сезона команда проводила под руководством Андрея Сосницкого.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.