Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Больше сотни новосибирцев вышли на митинг в память об убитой школьнице

НОВОСИБИРСК, 7 октября, РИА ФедералПресс. На площади Ленина состоялся митинг в память об убитой 16-летней школьнице Карине Залесовой. На него пришли больше сотни жителей города.

НОВОСИБИРСК, 7 октября, РИА ФедералПресс. На площади Ленина состоялся митинг в память об убитой 16-летней школьнице Карине Залесовой. На него пришли больше сотни жителей города.

Как рассказала крестная мать девушки Марина Гребенкина, 6 октября прошло 40 дней со дня смерти Карины, и люди просили родственников устроить митинг, чтобы помянуть ее.

Собравшиеся на митинг зажгли свечи перед портретом девушки, выступили со словами поддержки родственникам и потребовали от следователей объективного расследования, сообщают НГС.Новости. Родители Карины поблагодарили всех собравшихся и попросили их дальше следить за тем, чтобы преступление не осталось безнаказанным.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, школьница была убита 28 августа. По подозрению в совершении преступления задержан 16-летний юноша, сын известного в городе бизнесмена. Сейчас подросток проходит психолого-психиатрическую экспертизу.


Фото: НГС.Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.