Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Главой красноярского «Жилфонда» стала экс-чиновница мэрии

КРАСНОЯРСК, 16 октября, РИА ФедералПресс. Красноярская Городская управляющая компания «Жилфонд» обрела нового генерального директора. На эту должность назначена Наталья Жавнова. Сегодня она была представлена коллективу компании.

КРАСНОЯРСК, 16 октября, РИА ФедералПресс. Красноярская Городская управляющая компания «Жилфонд» обрела нового генерального директора. На эту должность назначена Наталья Жавнова. Сегодня она была представлена коллективу компании.

До этого Жавнова 14 лет проработала в администрации Красноярска, сообщает ТВ-Енисей. Ее последняя должность – заместитель руководителя департамента городского хозяйства.

Пока что новый гендиректор отказывается от комментариев для СМИ, ссылаясь на разработанную вместе с пресс-службой информационную стратегию. Жавнова обещает ответить на все вопросы на пресс-конференции, которая состоится на следующей неделе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.