Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Берг открыл новый отдел полиции в Абдулино

АБДУЛИНО, 16 ноября, РИА ФедералПресс. В Абдулино состоялось открытие нового здания межмуниципального отдела МВД России, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

АБДУЛИНО, 16 ноября, РИА ФедералПресс. В Абдулино состоялось открытие нового здания межмуниципального отдела МВД России, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Мероприятие прошло 14 ноября. В нем приняли участие губернатор Юрий Берг, министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности области Михаил Маслов, начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации МВД России генерал-лейтенант полиции Юрий Валяев, начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов. 

Юрий Берг обратился с приветственным словом: «Убежден, что новое здание станет определенным стимулом для выполнения сложных и ответственных задач по обеспечению охраны общественного порядка. Служите честно и защищайте законные права и интересы своих земляков от преступных посягательств».

Строительство объекта было профинансировано Министерством внутренних дел России за счет федерального бюджета и велось с 2013 года. Общая площадь построенных помещений составила более 2700 квадратных метров. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.