Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

«Учиться будем вместе». Региональные «фронтовики» собрались в Подмосковье на семинар-совещание

ПОДМОСКОВЬЕ, 18 ноября, РИА ФедералПресс. В Корпоративном университете «Сбербанка» на территории Московской области начал свою работу семинар-совещание «Общероссийский народный фронт в субъектах Российской Федерации. Перспективные практики и приоритетные задачи». Мероприятие продлится до 20 ноября, сообщили в пресс-службе ОНФ.

ПОДМОСКОВЬЕ, 18 ноября, РИА ФедералПресс. В Корпоративном университете «Сбербанка» на территории Московской области начал свою работу семинар-совещание «Общероссийский народный фронт в субъектах Российской Федерации. Перспективные практики и приоритетные задачи». Мероприятие продлится до 20 ноября, сообщили в пресс-службе ОНФ.

Участие в семинаре принимают сопредседатели штабов и руководители региональных исполкомов Народного фронта. Ближайшие три дня станут для них возможностью повысить квалификацию, отметил сопредседатель Центрального штаба ОНФ, режиссер Станислав Говорухин: «Будет возможность поучаствовать в дискуссии, задать вопросы представителям администрации президента, Генпрокуратуры РФ, Счетной палаты, подробнее познакомиться с деятельностью наших рабочих групп и проектов ОНФ».

Самое главное – обмениваться опытом и мнениями, подчеркнул другой сопредседатель Центрального штаба Александр Бречалов: «Учиться будем вместе. Обратная связь от вас для меня очень ценна, поскольку повестку для ОНФ формируете именно вы. Большую часть наших мероприятий постараемся построить в формате «вопрос-ответ».

«Главное, чтобы мы все вместе стали командой. Когда вам в регионах мешают местные власти, а в соседних регионах наблюдается конструктивная ситуация, то очень важен корпоративный дух и обмен опытом. Общайтесь между собой, обменивайтесь контактами и советуйтесь», ‒ сказала третий сопредседатель Центрального штаба, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

Наконец, глава Исполкома ОНФ Алексей Анисимов призвал региональных «фронтовиков» донести полученные знания до своих коллег в субъектах страны: «Мы постарались сделать так, чтобы эти три дня были для вас максимально насыщенными и вы повысили свою квалификацию. Важно, чтобы вы, вернувшись в регионы, донесли все то, что вы здесь наработаете, до своих коллег».

Фото: пресс-служба ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.