Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Помощник председателя профкома ММК стала юристом года

МАГНИТОГОРСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинской области прошло награждение победителя ежегодного конкурса на звание «Юрист года города Магнитогорска». Им стала помощник по правовым вопросам председателя профкома ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», член Ассоциации юристов России Ольга Космынина. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе горсобрания. .

МАГНИТОГОРСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. В Челябинской области прошло награждение победителя ежегодного конкурса на звание «Юрист года города Магнитогорска». Им стала помощник по правовым вопросам председателя профкома ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», член Ассоциации юристов России Ольга Космынина. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе горсобрания.

Это почетное звание присваивается решением городского Собрания шестой год подряд в день профессионального праздника юристов. Так отмечаются значительные достижения в деле защиты прав, свобод и законных интересов граждан, точное и неукоснительное исполнение законодательства, многолетнее добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Глава города Виталий Бахметьев выразил надежду, что городская администрация при поддержке деятелей в области права и впредь будет успешно работать на благо горожан.

Председатель Собрания Александр Морозов пожелал, чтобы горожане жили в справедливом обществе, где все равны перед законом.

За прошедшие годы звание Юриста года получили 12 магнитогорцев. Это представители суда, нотариата, прокуратуры, адвокатуры, Росреестра, правоохранительных органов, администрации города и Собрания депутатов.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.