Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Питерский филиал ВТБ24 за миллион отгуляет корпоратив на фрегате

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Филиал банка ВТБ 24 в Петербурге погуляет на новогоднем корпоративе за миллион рублей.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Филиал банка ВТБ24 в Петербурге погуляет на новогоднем корпоративе за миллион рублей.

Как сообщается на сайте госзакупок, праздник у сотрудников банка намечен на 23 декабря. При этом корпоратив пройдет на территории ресторанного комплекса «Фрегат Благодать».

«Что одновременно может воплотить в себе и гастрономические изыски, и дворцовый дух, и атмосферу величия морской державы? Что оставляет такие яркие и неповторимые воспоминания? Это посещение ресторанного комплекса «Благодать», – именно так описывается это место на официальном сайте.

Отдыхающие будут слушать живую музыку, смотреть шоу-балет и играть во «Что? Где? Когда?».

«ФедералПресс» напоминает: ранее ОАО «Государственный научно-исследовательский институт «Кристалл» объявил о выборе организатора проведения корпоратива. Согласно информации, максимальная цена контракта составляет 1,3 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.