Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

На пресс-конференцию Путина аккредитовано рекордное число журналистов

МОСКВА, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Почти 1,4 тысячи журналистов получили аккредитацию на ежегодную большую пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, об этом сообщается на сайте Кремля.

МОСКВА, 14 декабря, РИА ФедералПресс. Почти 1,4 тысячи журналистов получили аккредитацию на ежегодную большую пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, об этом сообщается на сайте Кремля.

В списке значатся 1390 фамилий представителей средств массовой информации. Столь большое число журналистов является рекордным, пишет ТАСС. В прошлом году на пресс-конференцию Владимира Путина были аккредитованы 1259 сотрудников СМИ.

Напомним, что прямую трансляцию пресс-конференции главы государства будут осуществлять телеканалы «Россия 1», «Россия 24» и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря 2015 года в 12:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.