Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Фермер с Урала отличился: «Не страшно, что страна в заднице, страшно, что она начала там обустраиваться»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. Уральский фермер Василий Мельниченко, прославившийся на всю страну высказыванием о том что «уровень бреда уже превысил уровень жизни в России» выдал очередную фразу, которая в скором времени рискует стать крылатой.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 декабря, РИА ФедералПресс. Уральский фермер Василий Мельниченко, прославившийся на всю страну высказыванием о том что «уровень бреда уже превысил уровень жизни в России» выдал очередную фразу, которая в скором времени рискует стать крылатой.

На вчерашнем  итоговом заседании Комитета гражданских инициатив в Москве аграрий изрек новый критический лозунг в адрес государственной политики: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», – заявил Мельниченко, пытаясь донести до участников заседания ситуацию в российских селах. Звучное выражение  жителя уральской глубинки СМИ моментально разнесли на цитаты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.