Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

Экс-вокалист Iron Maiden в январе приедет с концертом в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Бывший музыкант из британской рок-группы Iron Maiden планирует приехать в Крым.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Бывший музыкант из британской рок-группы Iron Maiden планирует приехать в Крым.

Вокалист и музыкант Блэйз Бэйли собирается выступить на полуострове 31 января 2016 года.  Анонсирует Бэйли свое выступление в видео-ролике, размещенном на YouTube.

v/4Hxw-1LeJ-o

Рок-артист произносит название города, где будет выступать в Крыму. Его слышно не четко, то ли это будет Симферополь, то ли Севастополь. По его словам, концерт состоится в ДК Профсоюзов.

«Я, Блэйз Бэйли, приеду к вам!», – добавил музыкант из Iron Maiden.

Как писал «ФедералПресс» ранее, также в феврале 2016 года на полуостров Крым собирается приехать легендарный актер Пьер Ришар, чтобы представить зрителю свою новую постановку «Пьер Ричард III». Спектакль является воспоминанием Ришара о его работах в кино и самых забавных, почти невероятных случаях, происходивших с ним и его друзьями на съемочной площадке. «Пьер Ричард III» будет проходить в необычном формате, поскольку участвовать в постановке смогут и зрители.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.