Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Один из самых популярных мессенджеров стал бесплатным

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. Популярный мессенджер WhatsApp больше не будет взимать абонентскую плату, об этом говорится в блоге компании.

МОСКВА, 18 января, РИА ФедералПресс. Популярный мессенджер WhatsApp больше не будет взимать абонентскую плату, об этом говорится в блоге компании.

«Почти миллиард человек во всем мире сегодня полагаются на WhatsApp, чтобы оставаться на связи со своими друзьями и семьей», – отмечается в сообщении.

Ранее абонентская плата составляла 99 центов в год. При этом мессенджер был бесплатным в первый год использования. В компании также заявили, что отмена подписки не означает появление рекламы.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что российским чиновникам хотят запретить пользоваться иностранными сервисами под угрозой увольнения. Законопроект, запрещающий госслужащим использовать в служебных целях интернет-сервисы Google, Yahoo и WhatsApp, в ближайшее время будет внесен в Госдуму.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.