Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Василий Уткин сообщил, что ищет новую работу

МОСКВА, 25 января, РИА ФедералПресс. Спортивный комментатор Василий Уткин сообщил, что ищет новую работу. Об этом он написал в твиттере.

МОСКВА, 25 января, РИА ФедералПресс. Спортивный комментатор Василий Уткин сообщил, что ищет новую работу. Об этом он написал в твиттере.

«Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер», – заявил он.

Ранее СМИ сообщили, что Уткина отстранили от комментирования трансляций на телеканале «Матч ТВ» из-за дисциплинарного нарушения: якобы он комментировал матч в нетрезвом состоянии. Сам он позже сообщил, что в конце матча «Байер» – «Барселона» уснул, но продолжил комментировать. Также он пояснил, что о причине отстранения прямо никто не говорил. Об этом он «узнал практическом уровне». Вместе с тем Уткин продолжил вести программы на телеканале и писать статьи для его сайта.

Итак, господа, я начинаю искать новую работу. Резюме: алкоголик и придурок. Комментариев не будет, пост носит чисто практический характер.

— Василий Уткин (@radioutkin) 25 января 2016

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.