Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

«Кубань» расторгла контракт с Аршавиным

КРАСНОДАР, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин покинул ФК «Кубань». Об этом сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

КРАСНОДАР, 1 февраля, РИА ФедералПресс. Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин покинул ФК «Кубань». Об этом сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Однолетний контракт с футболистом, которому в этом году исполнится 35 лет, был расторгнут по обоюдному согласию сторон. «Футбольный клуб «Кубань» благодарит Андрея Аршавина за время проведенное в желто-зеленой футболке и желает новых успехов и побед в профессиональной карьере – в какой бы роли она ни продолжилась», – говорится в заявлении пресс-службы «Кубани».

Напомним, что многолетний капитан петербургского «Зенита» в 2015 году покинул клуб, не получив предложения о заключении нового контракта. Вскоре было объявлено о заключении Аршавиным однолетнего контракта с краснодарской «Кубанью». При этом условия контракта футболист обсуждал лично с губернатором Вениамином Кондратьевым. В сезоне 2015\2016 годов Аршавин провел провел за «желто-зеленых» всего восемь игр, в которых не отметился никакими результативными действиями.

,

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.