Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гордость папарацци: Дмитрия Пескова засняли на автомойке в необычной одежде

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В пятницу, 19 февраля, пользователи соцсетей активно обсуждают снимок, опубликованный в Facebook. На нем запечатлен пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в неофициальной одежде.

МОСКВА, 19 февраля, РИА ФедералПресс. В пятницу, 19 февраля, пользователи соцсетей активно обсуждают снимок, опубликованный в Facebook. На нем запечатлен пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в неофициальной одежде.

Больше всего россиян поразили красные брюки и угги пресс-секретаря. Также комментаторы удивляются, что Песков без охраны.

Как сообщила женщина, опубликовавшая это фото, снимок сделан на автомойке во время ожидания автомобиля. Согласно геотегу, который поставлен в публикации, Песков посетил автомойку в элитном жилом комплексе «Рублевское Предместье», расположенном к западу от Москвы.

Фото – Ирина Лешкова, Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.