Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Глава МВД обратился к фанатам перед игрой «Локомотив» – «Фенербахче»

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Глава МВД России Владимир Колокольцев призвал к правопорядку болельщиков, которые посетят ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу между «Локомотивом» и турецким «Фенербахче».

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Глава МВД России Владимир Колокольцев призвал к правопорядку болельщиков, которые посетят ответный матч 1/16 финала Лиги Европы по футболу между «Локомотивом» и турецким «Фенербахче».

Владимир Колокольцев отметим, что противоправные действия болельщиков на трибунах или на улицах города неминуемо повлекут за собой негативные последствия как для самих нарушителей, так и для «Локомотива», пишет ТАСС. По его словам, они «отразятся на итоговом результате и имидже нашей страны на международной арене».

Отметим, что встреча состоится 25 февраля в Москве.

«ФедералПресс» напоминает: первый матч между «Фенербахче» и «Локомотивом» прошел 16 февраля в Стамбуле и завершился со счетом 2:0 в пользу турецкой команды. Серьезных инцидентов на матче удалось избежать.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.