Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Сочи примет III Черноморский форум виноделия

СОЧИ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи с 30 июня по 1 июля состоится III Черноморский форум виноделия. В фокусе в этом году – анализ международных и национальных потребительских тенденций и обсуждение инновационных маркетинговых стратегий, а также международное сотрудничество и новые тенденции в развитии энотуризма, сообщают организаторы.

СОЧИ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В Сочи с 30 июня по 1 июля состоится III Черноморский форум виноделия. В фокусе в этом году – анализ международных и национальных потребительских тенденций и обсуждение инновационных маркетинговых стратегий, а также международное сотрудничество и новые тенденции в развитии энотуризма, сообщают организаторы.

На форуме можно будет не только поработать на конференции и мастер-классах, но и параллельно познакомиться с продукцией компаний-участниц. На полях III форума впервые жюри, состоящее из маститых международных экспертов, проведет рейтинг-конкурс винодельческой продукции «Вина Черного Моря».

Черноморский форум виноделия является престижной площадкой для владельцев и топ-менеджеров винодельческого сектора. На мероприятиях форума устанавливаются новые контакты между производителями, импортерами, дистрибьюторами, ритейлерами, представителями HoReCA и энотуристического бизнеса, поставщиками смежных отраслей, руководителями отраслевых ассоциаций и союзов, аналитиками рынка, винными критиками, экспертами и маркетологами, а также, в целом, между субъектами рынка и представителями государственных и международных регулирующих органов.

Наряду с российскими и зарубежными гигантами отрасли и другими партнерами, традиционно участвующими в ЧФВ, в этом году ожидается участие большего числа средних и малых винодельческих предприятий. Ожидается приезд ряда культовых исторических и новых (возникших за последние 20 лет) винодельческих предприятий из Болгарии, Армении, Грузии, Румынии, Молдавии, Венгрии, Хорватии, Сербии, Македонии и других стран членов и наблюдателей ОЧЭС.

Зарегистрироваться на III Черноморский форум виноделия и рейтинг-конкурс «Вина Черного Моря» можно по адресу blackseawinemaking@gmail.com. РИА «ФедералПресс» выступает официальным партнером мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.