Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Водители «ТРАНССИБУРАЛ» вошли в тройку лучших в профессии

Водители-дальнобойщики ГК «ТРАНССИБУРАЛ» в финале конкурса профессионального мастерства «АСМАП-Профи» завоевали третье место в командном зачете, пропустив вперед лишь коллег из компании «Лорри».

Водители-дальнобойщики ГК «ТРАНССИБУРАЛ» в финале конкурса профессионального мастерства «АСМАП-Профи» завоевали третье место в командном зачете, пропустив вперед лишь коллег из компании «Лорри». Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе «ТРАНССИБУРАЛа», мероприятие проходило на площади 1-й Пятилетки, расположенной перед центральным входом УЗТМ.

Главная цель, которую преследовали организаторы мероприятия – на примере мастеров своего дела продемонстрировать возможные техники безаварийного вождения, легкость и маневренность управления многотонными фурами под управлением профессионалов, и дать возможность проверить свои способности и таланты в соревновании лучших из лучших.

Почетное право поднять флаг АСМАП под гимн Ассоциации было предоставлено на тот момент действующему победителю регионального этапа по УрФО конкурса «АСМАП-Профи» – команде ООО «ТрансСибУрал»: директору Сергею Мазуркевичу вместе с водителями Михаилом Шепелевым и Олегом Половинкиным.

В конкурсе приняли участие 22 водителя из 10 автотранспортных предприятий, а также 4 водителя вне зачета. Все без исключения водители, представляющие ГК ТРАНССИБУРАЛ, вошли в десятку сильнейших представителей своего дела в личном зачете, уступая лидерам всего несколько секунд.

В командном зачете водителям «ТРАНССИБУРАЛ» удалось занять третью позицию, пропустив вперед лишь команду ООО «Лорри». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.