Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

Читатели «ФедералПресс» считают, что России следует отказаться от саммита в Сочи

РОССИЯ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Семь стран, входящих в группу G8, заявили о том, что замораживают подготовку к июньскому саммиту в Сочи в связи с тем, что Совет Федерации разрешил президенту Владимиру Путину ввести российские войска в Крым.

РОССИЯ, 11 марта, РИА ФедералПресс. Семь стран, входящих в группу G8, заявили о том, что замораживают подготовку к июньскому саммиту в Сочи в связи с тем, что Совет Федерации разрешил президенту Владимиру Путину ввести российские войска в Крым.

Редакция «ФедералПресс» решила узнать мнение читателей, что нужно сделать для того, чтобы саммит в Сочи состоялся.

В опросе принял участие 281 человек. 124 проголосовавших (44 %) считают, что нашей стране следует отказаться от проведения саммита. Диалог с лидерами, угрожающими России санкциями, по их мнению, невозможен. 63 опрошенных (22 %) полагают, что стоит использовать все дипломатические усилия для убеждения стран «восьмерки» в правоте российских действий в Крыму. 49 респондентов (17 %) предлагают продолжать действия в нынешнем ключе, потому что срыв саммита маловероятен. И, наконец, 45 человек (16 %) призывают отказаться от решения об использовании российских вооруженных сил на территории Украины.


Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.