Top.Mail.Ru
Происшествия
Украина
0

В Одессе неизвестные обстреляли автомобиль депутата от «Батькивщины»

Фото: pixabay.com

ОДЕССА, 21 ноября, ФедералПресс. Инцидент произошел ночью. Сергей Петровский не пострадал.

В ночь со вторника на среду в центре Одессы произошло нападение на автомобиль депутата Одесского облсовета, заместителя председателя фракции ВО «Батькивщина» Сергея Петровского. Как сообщается на сайте партии, все произошло на улице Кузнечной в центре города.

По словам самого Петровского, неизвестные обстреляли его машину. Выстрел пришелся в стекло со стороны водительского сиденья. К счастью, никто не пострадал.

По мнению депутата, нападение связано с его политической деятельностью. Петровский заявил, что накануне выборов действующая власть пытается давить на партию любыми методами.

Лидер партии Юлия Тимошенко уже обвиняла президента Украины Петра Порошенко в организации террора и репрессий в отношении своих сторонников и членов «Батькивщины».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что киевский социолог Александр Левцун рассказал об ожиданиях украинцев от выборовв следующем году. По его мнению, население страны ждет решительных действий от будущего президента, так как за последние несколько лет устало от равнодушия власти к накопившимся проблемам.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.