Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Певица Приходько ушла с интервью после вопросов про политику

Фото: chaskor.ru

КИЕВ, 12 ноября, ФедералПресс. Певица Анастасия Приходько ушла с интервью украинскому «Пятому каналу». Ее недовольство вызвали неудобные вопросы о Юлии Тимошенко.

В октябре стало известно, что она решила присоединиться к команде Юлии Тимошенко. По словам Приходько, она будет заниматься социальными вопросами.

Певица принимала участие в программе «Рандеву с Яниной Соколовой». Ведущая попросила Приходько прокомментировать видео, где Тимошенко говорит о росте госдолга Украины в 14 раз за последние четыре года. При этом на графике указано, что долг рос с 2008 года, то есть и в то время, когда Тимошенко сама была премьер-министром.

Певица попыталась возразить, однако Соколова заявила, что Приходько отвечает не сама, а слушает подсказки одного из своих сопровождающих. После этого мужчина вмешался в разговор, и началась перепалка. Приходько сказала, что интервью окончено, сняла с себя микрофон и покинула студию.

Ранее Приходько заявила, что при показе на ТВ украинских артистов, выезжавших на гастроли в России, надо писать перед их именем: «предатель». Позже эту идею поддержали в правительстве страны.

Напомним, в 2019 году пройдут выборы президента Украины. По данным опросов, за Тимошенко готовы проголосовать около 16 % украинцев. За действующего президента страны Петра Порошенко – 9,3 %. Третье место занимает сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко. Его кандидатуру намерены поддержать 8,8 %.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.