Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Россиянка вышла замуж за украинского маньяка-педофила, убившего 40 детей, и родила ему дочь

КИЕВ, 25 июля, ФедералПресс. Украинский серийный маньяк и педофил Сергей Ткач, отбывающий пожизненное заключение за 37 убийств и 8 изнасилований, женился на молодой россиянке. Жительница Ярославля Елена влюбилась в преступника, увидев его по телевизору в 16 лет, и после этого 7 лет добивалась его внимания.

На данный момент Елене 24 года, Ткачу – 64, пишет украинский портал ТСН. Впервые девушка увидела убийцу по телевизору и, несмотря на запреты родителей, искала встречи с ним на протяжении семи лет.

Сначала россиянка писала маньяку письма, затем приехала в Житомир на первое свидание – тогда им дали лишь поговорить по телефону. Уже на второй встрече влюбленные проводили время в комнате для свиданий, тогда Елена забеременела.

От маньяка, на чьем счету смерти и изнасилования десятков девочек от 9 до 17 лет, россиянка родила дочь, которую назвали Елизаветой. Елена и Сергей Ткач расписались и теперь планируют завести еще двух детей. Как сообщают украинские СМИ, супруги мечтают уехать жить на Дальний Восток.

«ФедералПресс» напоминает: Днепропетровский областной суд в 2008 году приговорил Сергея Ткача к пожизненному заключению за 37 убийств и 8 изнасилований, совершение которых было доказано обвинением. Сам Ткач, державший Украину в страхе с 1980 по 2005 годы при этом утверждал, что жертв было более сотни.

Маньяк был трижды женат, имеет четверых детей.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.