Top.Mail.Ru
Общество
Украина
0

Концерты Кристины Орбакайте на Украине отменены

Весной 2017 года концерты Кристины Орбакайте на Украине были перенесены по соображениям безопасности
Весной 2017 года концерты Кристины Орбакайте на Украине были перенесены по соображениям безопасности

КИЕВ, 13 сентября, ФедералПресс. Гастроли российской певицы Кристины Орбакайте по городам Украины, запланированные на сентябрь, не состоятся. Причины отмены концертов не называются.

В сервисе по продаже билетов «Бонапарт-концерт» отказались объяснять, из-за чего выступления Орбакайте не могут быть проведены. «Отменены да и все, вы же видите, какая ситуация», – цитирует ТАСС представителя сервиса.

Ранее концерты Кристины Орбакайте в Харькова, Киеве, Одессе и Днепре, запланированные на март, были перенесены на сентябрь. Тогда решение было обоюдным и обуславливалось подготовкой к проведению музыкального конкурса «Евровидение», говорят организаторы гастролей. В то же время в администрации дворца искусств в Киеве, где артистка должна была выступить 6 марта, сослались на общее возмущение общественности, которое возникает из-за возможного проведения концертов артистов, творческая деятельность которых связана с Россией. В это же время в украинских СМИ появлялась информация о намерении радикалов сорвать концерты исполнительницы, которая в 2014 году выступала в Севастополе.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.